Sensor fase posicao comando valvulas Grand Vitara - Original

Clique no botão ao lado para assistir o video relacionado ao produto.

Assistir Video

Sensor fase posicao comando valvulas Grand Vitara - Original

Código: 33220-69K20-000 Marca:
3x de R$ 112,25
R$ 619,29 R$ 336,76
Comprar Disponibilidade: Imediata Aproveite! Restam apenas 4 unidades
    • 1x de R$ 336,76 sem juros
    • 2x de R$ 168,38 sem juros
    • 3x de R$ 112,25 sem juros
    • 4x de R$ 90,22
    • 5x de R$ 73,40
    • 6x de R$ 62,02
    • 7x de R$ 53,80
    • 8x de R$ 47,34
    • 9x de R$ 42,36
    • 10x de R$ 38,59
    • 11x de R$ 35,51
    • 12x de R$ 32,94
    • 1x de R$ 336,76 sem juros
    • 2x de R$ 168,38 sem juros
    • 3x de R$ 112,25 sem juros
    • 4x de R$ 93,33
    • 5x de R$ 75,64
    • 6x de R$ 63,79
    • 7x de R$ 55,19
    • 8x de R$ 48,93
    • 9x de R$ 44,04
    • 10x de R$ 39,96
    • 11x de R$ 36,77
    • 12x de R$ 34,13
  • R$ 336,76 Boleto Bancário
  • R$ 336,76 Entrega
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

Seja bem vindo a Ecorepair!

Por favor leia com atenção:
• Antes de clicar em comprar tire todas suas dúvidas através do campo de perguntas e nas fotos dos produtos.
• Recomendamos que a instalação seja feita por profissional especializado não nos responsabilizamos pelo mau uso do produto.
• Se Possível sempre informe a numeração do CHASSI do veículo ao vendedor através do campo de perguntas, assim você estará adquirindo o produto com a correta aplicação para seu veículo.
• Nos casos de troca ou devoluções onde o comprador não tenha tirado todas suas dúvidas a respeito da correta aplicação do produto para seu veículo todos os custos de transporte serão de responsabilidade do comprador, portanto sempre nos consulte antes de efetuar a sua compra.

Atenção: os produtos não serão enviados em embalagens individuais originais, pois os mesmo foram adquiridos em lotes com embalagens coletivas.

Sensor posição do comando de valvulas
Aplicação:
Suzuki SX4 1.6
Suzuki Grand Vitara 2.0 Diesel 1998-2005
Citroen Jump BOX 2.0 Diesel
Lande Rover Discovery Sport 2.2 Motor 224DT
Mini Cooper D Motor 9HZ (DV6TED4) 2006-2010
Volvo C30 1.6 2.0 2006-2012
Produto Original Suzuki
Outros OEM:

CITROËN 1920FY

CITROËN 19207V

CITROËN 1920QN

CITROËN 9628559880

CITROËN 9661135980

CITROËN 9665446780

CITROËN 19207V

CITROËN 1920QN

CITROËN 1920FY

CITROËN 9628539800

CITROËN 9645844080

CITROËN 9665443580

DS 1920QN

DS 1920QN

FIAT 1920FY

FIAT 9628559980

FIAT 9665443480

FIAT 1920FY

FIAT 9628559880

FIAT 9663752580

FIAT 9665443680

FORD 1229954

FORD 1314032

FORD 1451478

FORD 1580907

FORD 1695278

FORD 3M5Q12K073AB

FORD 3M5Q12K073CA

FORD 3M5Q12K073AC

FORD 6G9Q12K073AC

FORD 9M5Q12K073AA

FORD 1255020

FORD 1427776

FORD 1490841

FORD 1595453

FORD 1837835

FORD 3M5Q12K073AC

FORD 3M5Q12K073AB

FORD 3M5Q12K073CA

FORD 6G9Q12K073AC

FORD 9M5Q12K073AA

LANCIA 1920FY

LANCIA 9665443480

LANCIA 1920FY

LANCIA 9665443680

LAND ROVER LR016847

MAZDA Y60118230A

MAZDA Y60118230A

MAZDA Y60218230

MAZDA Y60118230B

MAZDA Y60118230B

MAZDA Y60218230

MINI 13627805005

MINI 13627805005

MITSUBISHI MN982271

MITSUBISHI MN982363

PEUGEOT 19207V

PEUGEOT 1920QN

PEUGEOT 1920FY

PEUGEOT 9628559880

PEUGEOT 1920FY

PEUGEOT 19207V

PEUGEOT 1920QN

SUZUKI 3322067J10000

SUZUKI 3322069K00000

SUZUKI 3322069K20000

SUZUKI 3322086CT0000

SUZUKI 3322086SA0000

SUZUKI 3322067J10000

SUZUKI 3322069K00000

SUZUKI 3322069K20000

SUZUKI 3322086CT0000

SUZUKI 3322086SA0000

SUZUKI 33222073J10000

SUZUKI 3546686SA4000

SUZUKI 3322067G10000

SUZUKI 3322069G10000

SUZUKI 3322069K10000

SUZUKI 3322073J10000

SUZUKI 3322086CT1000

SUZUKI 3322067G10000

SUZUKI 3322069G10000

SUZUKI 3322069K10000

SUZUKI 3322073J10000

SUZUKI 3322086CT1000

SUZUKI 33222073J10000

SUZUKI 3546686SA4000

VOLVO 30725738

VOLVO 31342337

VOLVO 31216443

VOLVO 30711105

AUTEX 904044

AUTLOG AS4254

BLUE PRINT ADJ137211

BOSCH 0986280412

BOSCH 986280412

BOSCH 0986280413

BOSCH 986280413

BREMI 60006

Código Original: 99396-BEG00-MRK
Marca: Suzuki
Peça 100% nova, fotos do produto.
Garantia: 180 dias para defeitos de fabricação.

Informações Gerais:
Favor verificar através das fotos e do campo de perguntas se o produto é compatível com o modelo que deseja.
A instalação deste componente deve ser realizada por um profissional qualificado. Danos devidos à má instalação não são cobertos pela Garantia.

Atenção:
As compras realizadas em nome de Pessoa Jurídica estão sujeitas à cobrança de ICMS, conforme Protocolo ICMS 41, de 4 de Abril de 2008. Caso você tenha dúvidas sobre o percentual a ser aplicado, consulte a Cláusula Segunda, §1° do referido Protocolo.

Produtos relacionados

3x de R$ 112,25
R$ 619,29 R$ 336,76
Comprar Disponibilidade: Imediata Aproveite! Restam apenas 4 unidades
Sobre a loja

Sua Loja virtual de peças automotivas, trabalhamos com peças genuínas para veículos das marcas Mitsubishi, Nissan, Honda e Toyota com preços baixos e a qualidade que só um produto genuíno pode oferecer. Distribuidor exclusivo no Brasil da marca Febest e revendedor autorizado da marca Tenacity marcas consolidadas no mercado internacional por sua qualidade.

Social
Pague com
  • Mercado Pago
  • Mercado Pago
Selos

Carvalho e Leao Comercio de Peças Automotivas Ltda - CNPJ: 31.969.972/0001-12 © Todos os direitos reservados. 2022